отношения - вопрос №23051

здравствуйте. мне 18 лет, симпотичная, блондинка. моя проблема в том, что у меня не получается встречатся с теми, кто нравится мне, а тем, кому нравлюсь я, мне они совершенно не нравятся. то ли не везет, толи что… не знаю. вроде я нормальная, чем я не нравится могу тем, кого выбираю??? :( да и они не такие уж и идеальные, простообычные, но ничего не получается...

Лучший ответ по мнению автора

Счастье с неба не падает, и прекрасный принц  не приедет и не заберет в одночасье… Может стоит научиться жить в реальном мире и встречаться с реальными людьми? Меньше задумываться достоин ли он вас: такой умной и привлекательной.Научитесь любить.Человека любят не за что-то, а вопреки  чему-то! С другой стороны, эти, как вы говорите,"неудачи" могли вселить в вас страх, что вы не понравитесь и вы с молодыми людьми ведете себя несовсем естественно.Советую расслабиться, реально оценить себя.Часто встречаю пары, где один очень красивый, успешный, умный и т.д, а   другой наоборот особой внешностью не блешет, да и умом лицо не блестает.Почему так? Потому, что любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

может, потому что симпОтичная? а не как это правильно — симпАтичная?!

 как пишем, говорим — так и живём.

и ещё есть признаки излишней твёрдости в Вашей орфографии текста вопроса.

А симпатичная блондинка — ассоциируется с нежностью и мягкостью, и грамотность — уже тогда лишняя роскошь.

Подумайте, почему Вы жестки там, где ждут от Вас мягкости, и навязчивы там и для тех, кто и сам рад бы за Вами приударить?