отношения - вопрос №23051

здравствуйте. мне 18 лет, симпотичная, блондинка. моя проблема в том, что у меня не получается встречатся с теми, кто нравится мне, а тем, кому нравлюсь я, мне они совершенно не нравятся. то ли не везет, толи что… не знаю. вроде я нормальная, чем я не нравится могу тем, кого выбираю??? :( да и они не такие уж и идеальные, простообычные, но ничего не получается...

Лучший ответ по мнению автора

Счастье с неба не падает, и прекрасный принц  не приедет и не заберет в одночасье… Может стоит научиться жить в реальном мире и встречаться с реальными людьми? Меньше задумываться достоин ли он вас: такой умной и привлекательной.Научитесь любить.Человека любят не за что-то, а вопреки  чему-то! С другой стороны, эти, как вы говорите,"неудачи" могли вселить в вас страх, что вы не понравитесь и вы с молодыми людьми ведете себя несовсем естественно.Советую расслабиться, реально оценить себя.Часто встречаю пары, где один очень красивый, успешный, умный и т.д, а   другой наоборот особой внешностью не блешет, да и умом лицо не блестает.Почему так? Потому, что любовь.

18.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

может, потому что симпОтичная? а не как это правильно — симпАтичная?!

 как пишем, говорим — так и живём.

и ещё есть признаки излишней твёрдости в Вашей орфографии текста вопроса.

А симпатичная блондинка — ассоциируется с нежностью и мягкостью, и грамотность — уже тогда лишняя роскошь.

Подумайте, почему Вы жестки там, где ждут от Вас мягкости, и навязчивы там и для тех, кто и сам рад бы за Вами приударить?

17.04.10

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store