Здравствуйте! дело в том, что 2 дня назад мне стало плохо, появилась рвота - вопрос №23081

пищей. это было раза 4, и прошло. затем поднялась температура, вначале 37. а потом 37 8. пришел врач, сказал гастрит! ноу меня не болит живот. потом от температуры тело начало ломать и я температуру сбила. больше она выше 37 не поднимается щас. рвоты нет, тошноты тоже. голова не болит, только слабость. теперь чихаю, глаза слизятся, насморк появился. нос забило, дышатьбывает трудно. как вы считаете что у меня?? это не грипп? а то рвота меня напугала. С уважением, Надежда

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судя по вашему описанию, это был грипп, который начался с абдоминального синдрома, то есть, с желудочно-кишечных проявлений. Но в любом случае, нужен осмотр врача, заочно можно и ошибиться.

Старайтесь меньше пить аспирин/аналгин/нестероиды типа диклофенак и проч., если гастрита и нет, то от них будет… Если же без таких лекарств никак, то обязательно только после еды с 1 стак.воды! Поправляйтесь скорее!