Я хочу спросить,точнее прошу о помощи -отношениям с моим парнем мешает его - вопрос №23097

друг, приходит на 24 часа ест за наш счёт мы ни на минуту не можем остаться наедине при этом я говорила с парнем, постоянно ссоримся, для него друг важнее!!! Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А с другом вы говорили? Почему он так себя ведет? Что его заставляет? Может, у него финансовые трудности, или ему больше некуда пойти?  Если ему корректно намекнуть, что подобное поведение его вам не очень нравится, что вы хотите иногда побыть со своим парнем вдвоем (только от своего лица), и выяснить, чего он хочет?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Основной вопрос при этом: на чьей территории Вы живете с Вашим парнем и как делятся ваши доходы? На Вашей территории и за Ваши деньги Вы вполне способны ставить свои условия. На территории Вашего парня — Вы такой же гость, и условий ставить не можете (если что-то категорически не устраивает — уходите). Если площать и доходы общие (т.е. Вы оплачиваете квартиру и все остальное в равных долях) — то обсудите это со своим парнем, так как Ваш голос имеет такое же значение, как и его.

С уважением,

Добрый день! Если у друга трудности и ему действительно некуда податься, то ищите золотую середину.Но если это просто наглость вам нужно своему парню сказать делай выбор кто тебе нужен больше я или он.