Отношения - вопрос №23151

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга. Уже около 2-х лет я одинока. Раньше я не была обделена мужским вниманием. А сейчас общение с мужчинами заканчивается на 1ом или 2ом  свидании. Я не могу понять почему все заканчивается не успев начаться?

Я мечтаю по настоящему влюбиться и конечно быть любимой, но как-то все не складывается.

Не так давно прочитала статью в интернете о "сглазе" и задумалась.Как можно об этом  узнать?

Говорят, мысли материализуются или если чего-то очень хочешь и к этому стремишься — то все получается, а уменя все наоборот. Нет, все, конечно получаеться, но все в других направлениях.

Заранее благодарна за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Могу вам сказать, что вы очень зациклины на этой проблеме.Вы думаете об этом день и ночь конечно понятно когда нас, что-то очень волнует у нас это не идет из головы.Но в вашем случае отпустите ситуация.Вы зажаты  просто комок нервов если не свиду, то внутри это точно.Не переживайте все у вас будет.Напишите в личку

Лучший ответ по мнению автора

Натали