Я не знаю что мне делать...у меня был друг с которым 4 года мы были друзьями как - вопрос №23185

не разлей вода… когда я с ним познакомилась, я больше не о чем не могла думать, как в сказках любовь с первого взгляда… но мы были только друзьями… пытаясь о нем не думать, я встречалась с другими юношами… но нет хватало максимум месяца на 3-4… Но вот свершилось и мы стали встречаться с ним (друга зовут Игорь)… но вот буквально 2 недели назад я узналачто у него есть еще одна девушка (так получилось что мы учимся в разных городах)… узнала я об этом не очень то и хорошо… так получилось что я прочла его почту (получилось это случайно он просто не вышел с сайта, а у меня по привычке пришло сообщение надо прочесть(делала я это без задней мысли)… вот потом у друзей кто учиться с ним начала расспрашивать все были как партизаны, но нет нашелся тот человек который все выдал… мы с ним не виделись уже неделю и встретимся только вот на выходных… по телефону я не могу обсуждать такие вещи… не знаю почему, мне нужен зрительный контакт… и я совершенно не знаю что делать, что сказать… мне обидно то что мы были друзьями и вот так вот все сойдет на нет… и свою натуру знаю попросит прощения я же прощу… просто я боюсь что будет опять срыв… я себя мучаю этим всем… не могу ни спать ни есть..

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый автор,

Думаю, Вы правы, такие вещи имеет смысл проговаривать при личной встрече. Наверное, нужно в первую очередь выяснить, как Ваш друг воспринимает Ваши отношения теперь. Может, он так и считает, что вы остались друзьями, только теперь еще и спите вместе? Ведь раньше, когда вы просто дружили, у Вас тоже были другие мужчины, а у него другиие девушки, почему же нельзя этого теперь?

Попробуйте выяснить этот момент и проговорить с Вашим другом, каких отношений с ним Вы хотите теперь, — а также насколько он к ним готов.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вас сейчас по моему беспокоит одно если вы скажите ему всю правду, не будет ли он как говориться играть на два лагеря.Подробности в личку.

Олеся