Здравствуйте,меня зовут Елена (30 лет) Скажите пожалуйста,что означает двойная - вопрос №23186

линия солнца, которая начинается на линии судьбы и заканчивается еле заметной звездой под безымянным пальцем?

Ответы

Какя ненавижу этот бред… то, что вам дают в библиотеках, интернете, и других источниках, все это БРЕД! Лини судьбы какие-то, смерти, счастья. брака, люблви… нету всего этого! Для того что бы стать хиромантом нужен талант, как экстрасенс!

Задумайтесь! Насчет вопрос, Фоткаете ладони, и части рук до лготя так, что бы были видны вены, пережмите руку для этого

В данном случае прогноз исключительно большой удачи и успеха! А успех этот результат таланта и энергии!