интернет знакомство - вопрос №23200

всем привет! очень интересная ситуация: познакомились четыре месяца назад через интернет.переписываемся каждый день… хочется общаться чаще.сначала чётко знала где сеть а где реальность… сейчас всё путаеться… хотелось бы больше реальности… проблем нет но боюсьразрушить что то очень хрупкоеи живое… Быть может это любовь? и надо подождать… зарание всех длагодарю!!!))))СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность того, что виртуальная любовь перерастет в земную, такая же, как познакомиться на улице, в поезде, в самолете, из любовницы превратиться в законную жену, т.е. всего  5-10 процентов. Если есть желание проверить, попали ли в процент таких "счастливчиков", пора по-тихоньку входить в реальность и опускаться на грешную землю. А будет ли это реалити- шоу, или что-то серьезное, покажет время со всеми вытекающими событиями...

А если вам нравится такая "любовь", то в нее можно проиграть всю оставшуюся жизнь, и хорошо если вам за 60 лет… А если вам всего 20 годков?????  И смотря чего подождать....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интернет — это ловушка, которя выдает желаемое за действительное. Виртуальное общение создает иллюзию тех качеств человека, которых у него нет. Человек создает в своем воображении некий образ того Идеального мужчины или женщины, с которым хочется прожить всю жизнь. Так может длиться очень долго. Люди влюбляются с свои образы, стрят планы на будущую жизнь. Другими словами, верят в свою Сказку, где все хорошо и люди идеально подходят друг другу. А вот когда встречаются, настает то разочарование, которого не ждешь и не предполоагаешь, что человек реальный очень отличается от человека воображаемого. Интернет знакомства и развитие в том же интернете отношений, чувств, мнимой взаимности — это игра, в которую люди играют, чтобы уйти от реальности. И вы тоже попались на эту удочку. Не возможно не видя человека, тем более не общаясь с ним в живую, говорить о серьезности каких-либо отношений.