Наш дом попал под программу сноса ветхого жилья! Земля под домом и участок - вопрос №23203

приватезированны. на какие выплаты мы можем расчитывать при переселении?

Лучший ответ по мнению автора

Вообще-то Вы сами, как собственники, решаете, что Вам делать с личным домом — ломать его, перестраивать и т.п. Видимо все-таки Ваш земельный участок подлежит изятию для каки х-то государственных или муниципальных нужд. В этом случае Вам долждны выплатить рыночную стоимость дома и земли. Что-то в Вашем вопросе не складывается — Вам лучше получить личную консультацию, а не совет через интернет.