мне есть смысл продолжать писать? - вопрос №23234

Здесь все напыщенно, так много лишнего и личного… Я вот смотрю на них — не вижу личности, а вижу лишь пустых, тупых, циничных… Куда пропала искренность? И мы наверно больше ценим выгоду, чем то что эту выгоду нам подарило… Куда пропали честные и рыцари? И даже она, всегда такая честная и чистая, какбудто потерялась в этой пустоте… Они идут и вроде есть какие то там мысли… Но что их мысли? О чем они? И далеко ли все они уйдут? А она всегда хотела писать… Писать о том что чувствует… Но и она запуталась… И переполняют скорее мысли — не эмоции, а мысли порождают что-то похожее на проблески эмоций… Да даже не эмоций, больше боли… От сюда постоянно охота выбраться, но некуда… Ведь так везде, в любой стране, в каждом углу, все напыщенно… Она наверно, даже пошла бы на войну, чтобы хотя бы было впечатление, что не зря ушла… А иначе, просто проедая свою жизнь отравой, уходить понимая, что ни чего не добился… И таких как она наверное миллионы, те что тихо парятся, но молчат… И им наверно, даже не за себя обидно, а страшно тупо за то что дальше будет… Но все они, как и она, будут сидеть уткнувшись в тряпку, писать о том что добивает до состояния невроза, молчать и ждать что кто нибудь такой, в конце концов сорвется и скажет "- Я лишь хочу чтоб вы сошли с ума! Хватит молчать и ждать что ОНИ что-то поменяют! Мне важно чтоб вы все сошли с ума! Лишь по тому что только мы сможем кричать о том, что люди забыли слова "правда, честность, доверять"… Я хочу, чтоб мы начали жить! ". Как жаль что я этого сказать не смогу, так как меня увы не услышат.. 

© SkoTTi Addict 


Ответы

Конечно продолжайте! У Вас это не плохо получается. Только один совет: не надо использовать много оборотов, из-зи них текст кажется тяжелым. а в целом очень хорошо. Развивайте мысль и из этого, что-нибудь получится.

20.04.10

Есть смысл продолжать писать!

Мы есть!!!!!!!!!

мы услышим!

я уже вижу и слышу вас)))

20.04.10

Хочешь изменить мир — начни с себя.

20.04.10

кулл) да ето почти бесцеллер) мне понравилось. Тока нет таких "правда" — сам инет — ето милиардное общество лгунов, так как каждыя себя выдает за другого, использует маску анонимности. Да какая тут чесность — даже банковские гаранты бежат, сжимая зад от очередной передряги. Довера логически невозможна без последних двух. У вас параноя или просто напад психоза. Посмотрите стаый добрый фильм и все пройдет. Ну уж извеняйте, так устроен мир. (хотя есть стандартное мнение, что имея парочку ядерных ракет можна все изменить)))ггг)

23.04.10

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
5 ответов
13.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store