мне есть смысл продолжать писать? - вопрос №23234

Здесь все напыщенно, так много лишнего и личного… Я вот смотрю на них — не вижу личности, а вижу лишь пустых, тупых, циничных… Куда пропала искренность? И мы наверно больше ценим выгоду, чем то что эту выгоду нам подарило… Куда пропали честные и рыцари? И даже она, всегда такая честная и чистая, какбудто потерялась в этой пустоте… Они идут и вроде есть какие то там мысли… Но что их мысли? О чем они? И далеко ли все они уйдут? А она всегда хотела писать… Писать о том что чувствует… Но и она запуталась… И переполняют скорее мысли — не эмоции, а мысли порождают что-то похожее на проблески эмоций… Да даже не эмоций, больше боли… От сюда постоянно охота выбраться, но некуда… Ведь так везде, в любой стране, в каждом углу, все напыщенно… Она наверно, даже пошла бы на войну, чтобы хотя бы было впечатление, что не зря ушла… А иначе, просто проедая свою жизнь отравой, уходить понимая, что ни чего не добился… И таких как она наверное миллионы, те что тихо парятся, но молчат… И им наверно, даже не за себя обидно, а страшно тупо за то что дальше будет… Но все они, как и она, будут сидеть уткнувшись в тряпку, писать о том что добивает до состояния невроза, молчать и ждать что кто нибудь такой, в конце концов сорвется и скажет "- Я лишь хочу чтоб вы сошли с ума! Хватит молчать и ждать что ОНИ что-то поменяют! Мне важно чтоб вы все сошли с ума! Лишь по тому что только мы сможем кричать о том, что люди забыли слова "правда, честность, доверять"… Я хочу, чтоб мы начали жить! ". Как жаль что я этого сказать не смогу, так как меня увы не услышат..

© SkoTTi Addict

Ответы

Конечно продолжайте! У Вас это не плохо получается. Только один совет: не надо использовать много оборотов, из-зи них текст кажется тяжелым. а в целом очень хорошо. Развивайте мысль и из этого, что-нибудь получится.

Есть смысл продолжать писать!

Мы есть!!!!!!!!!

мы услышим!

я уже вижу и слышу вас)))

Хочешь изменить мир — начни с себя.

кулл) да ето почти бесцеллер) мне понравилось. Тока нет таких "правда" — сам инет — ето милиардное общество лгунов, так как каждыя себя выдает за другого, использует маску анонимности. Да какая тут чесность — даже банковские гаранты бежат, сжимая зад от очередной передряги. Довера логически невозможна без последних двух. У вас параноя или просто напад психоза. Посмотрите стаый добрый фильм и все пройдет. Ну уж извеняйте, так устроен мир. (хотя есть стандартное мнение, что имея парочку ядерных ракет можна все изменить)))ггг)