Срочный трудовой договор дополнительно выплата ученических за 1 месяц - вопрос №23265

 Я устроился на работу. Мне составили срочный трудовой договор, где я числюсь в
качестве помощника оператора. В договоре прописаны следующие условия: продолжительность испытательного срока — 2 недели; оплата труда — сдельная; дополнительно выплачиваются ученические за 1 месяц в размере 2300. На самом деле я работал в качестве разнорабочего, отработав в прошлом месяце 5 смен (т.к. до конца месяца оставалось 5 дней)по 8 часов и за это я получил 500р. Справедливо ли оплатили мои отработанные 5 смен? Еще хотел бы уточнить, что значит "дополнительно выплата ученических за 1 месяц"?

Лучший ответ по мнению автора

Вообще-то нужно видеть ваш договор, но похоже что Ваши права явно нарушаются