Трения со страховой по ремонту ОСАГО - вопрос №23283

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!
В январе на машине попала в небольшое ДТП, моей вины нет доказано в ГИБДД, полностью вина въехавшего в мою машину автомобиля, у обоих участников ДТП одна страховая компания. По страховому случаю обратилась в страховую компанию, провели экспертизу страховщики (удар был в заднюю правую боковую дверь, заднее правое крыло и колесо) сделали фото снимки и т.к было видно чтоколесо не ровно стоит посоветовали произвести диагностику. Прошла диагностику оказалось, что погнута балка задних колёс нужна замена её и ступицы и сделали предварительную оценку ремонта. Отвезла документы в страховую к концу февраля страховая компания сделала оценку ремонта и предполагаемую сумму к выплате по ОСАГО. Сумма меня не устроила, страховщики предложили оценку независимого эксперта дали направление. Обратилась туда, сделали осмотр авто и сказали через неделю обращаться в страховую компанию туда передадут документы. Я обратилась, но сумма оказалась ещё ниже предложенной страховой компанией и тогда страховщики предложили выписать направления в компанию по ремонту авто, где сделают моё авто, а страховая компания им оплатит. Я согласилась. 3 марта поставила машину в ремонт, 6 марта забрала. Дверь заменили, крыло выпрямили, покрасили хорошо, но по поводу балки сказали сделать  развал-схождение если я им не доверяю, но за мой счёт. Я сделала и выяснилось после диагностики сказали, что у машины крен  25 градусов завала на ту сторону где был удар т.т балку мне не поменяли, а просто может не много выравняли. На машине ездить не желательно т. к съедается резина или же могу на трассе при скорости попасть в ДТП. Звонила в страховую они посылали от начальника к начальнику но результатов ни каких. 6 апреля написала претензию в страховую, т.к они оплачивали компании по ремонту авто деньги и я с той компанией обязательств не имела. По сей день, а прошло уже 14 дней ответа не в письменном не звонка по телефонам которые указаны в претензии не было. Подскажите что делать и как отремонтировать машину.
Машина моя, но была оформлена на родственника и страховка была тоже на него в ДТП попала я и фигурировала в документах Я, сейчас машину в виду тех или иных причин переписала на себя и страховку тоже переделала на себя, но старая страховка не расторгнута.
Заранее Благодарна! Ната

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо обращаться с претензией к ремонтной организации