Помогите пожалуйста в браке был заключен ипотечный кредит на квартиру квартира - вопрос №23298

оформлена на мужа мы с ним развелись три года назад а теперь по суду я должна расплачиваться с ним по кредиту солидарно хотя в квартире я не прописана и некогда там прописана не была и не пользовалась ею?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Значит обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества — квартиры, которая должна быть разеделена в равных долях, при желании прописывайтесь и проживайте в квартире.