наверное просто не любит - вопрос №23315

здравствуйте!!! у меня такая проблема, мне 16 лет, у меня есть парень которого я очень люблю и который мне очень дорог.но дело в том, что мы с ним видимся редко, делов его родителях. они считают его еще маленьким и опекают его  вечно, хотя по нему видно, что ему не нужна опека.чаще сидим в асе, не созваниваемся потому что родители начнут допрашивать. я даже не знаю что делать, подскажитепожалуйста. не ждать же мне, когда ему исполнится 18

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Вообще не понимаю таких родителей, конечно спасибо им за то что вырастили и воспитали, но это же ваш выбор, и они должны это понимать, потом они сами поймут что были не правы, я бы всё равно выбрал своего человечка. найти его это один шанс на жизнь, если это конечно Он твой человек. Вообще, я считаю, это просто родительская ревность.Родители привыкли, что их дети всегда рядом и не с кем их не приходится делить.Или просто родители не хотят, чтоб мы взрослели, покидали родительский дом.Когда окажемся на их месте, я думаю, мы их поймем.

Просто как пример:  Сначалая ты для них  маленькая -это повод для расставания. Потом заявят, что то типа  этого найдут своему сыну невесту побогаче, Сложно, когда родители — против отношений.

 "Родители желают нам счастья и" так, как ОНИ его понимают. А это может отличаться от понимания нас самих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречайтесь и общайтесь тайно, пусть для вас это будет таким шпионским романом, да и потом ему хоть и 16, но он мужчина и вправе отстаивать свою жизненную позицию, не конфликтами и крикамИ, а твердостью своей позиции! попробуй донести до него это...

Вообще-то, лучше подождать, когда вам будет 18. Куда вы спешите? Сейчас вам кажется, что все против ваших отношений и не понимают, как вам хочется уединиться. Когда вы подрастете, станете старше, вы поймете позиции родителей. Его родители, равно как и ваши, боятся вашей неосведомленности взрослой жизни, боятся вашей безответственности и необдуманности. Девушки живут эмоциями. Ваша влюбленность в 16 лет и жажда взрослых отношений может обернуться ошибкой на всю жизнь. Вы можете спорить и доказывать, что это не так, но взрослые мудрее. Не спешите жить, молодая леди!