Убийсво во сне. - вопрос №23318

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна.

Очень нужна помощь. Сегодня мой очень хорошийдруг, который очень любит меня, проснулся и решил рассказать мне свой сон. С этим парнем мы живём в разных концах страны, но при этом у нас серьёзные отношения. Летом он приезжает поступать в мой город. Я рассказываю это, потому что не знаю, влияют эти обстоятельства или нет. Вот его сон:

"Я прихожув сознание в какой-то квартире. Никого нет, квартира незнакомая, выхожу из комнаты, вижу длинный коридор с множеством комнат… За каждой из дверей окровавленные трупы близких мне людей… Кажется, они убегали от чего-то, но сделать ничего не могли… За последней дверью — ты… в глазах застыл ужас… Тянусь рукой, чтобы закрыть их… Рука в крови… Поднимаю вторую — такая же… Замечаю рядом зеркало, смотрю в него — я весь в крови… И понимаю — всех вас убил я....."

Заранее большое спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Если во сне вы увидели кровь — в ближайшее время вы получите известие от своих родственников.

Сон, в котором кто-то истекаете кровью, означает временное одиночество и печаль.

Увидеть во сне, как  проливают  чью-то кровь, — проявить беспечность при решении очень важной для вас проблемы. Вам следует взять инициативу в свои руки.

Видеть во сне близкого человека, истекающего кровью, — из-за вашего эгоизма у вас испортятся отношения с близким человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия