Мне стало понятно, почему нет интимной жизни. - вопрос №23335

Меня зовут Катерина, а моего молодого человека зовут Игорь. Начали отношения четыре месяцев назад. Все вроде хорошо, разговоры о свадьбе и все такое, живем то у меня, то у него, но нет интимной жизни. При этом постоянные разговоры о детях и семье. Сегодня утром я из любопытства залезла в его телефон, и из смс поняла, что он мне изменяет,но это пол беды, ОН ИЗМЕНЯЕТ С МУЖЧИНОЙ. Мне стало понятно, почему нет интимной жизни. Теперь появились другие вопросы…Зачем меня держит рядом с собой??? О какой семье идет речь??? И что мне с этим делать??? Как начать с ним разговор???(я боюсь этим разговором испугать его) Помогите мне, я сама разобраться с этим вопросом не смогу. Но отношения хочу сохранить. Возможноли это???

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, добрый день!

Поговорите в спокойной форме, уважительно, без обвинений и претензий с Игорем, распросите, какие чувства испытывает к вам, есть ли смысл создавать семью, если у него двойная жизнь. Расскажите ему и о своих ожиданиях, что хотите любви, быть желанной как женщина, никаких измен, двойной жизни и тд… Сможет ли он Вам это дать? Подумайте, если Вы для него как прекрытие его сексуальной ориентации, семья, жена  для вида, Вы готовы на такие отношения? (это как раз может быть одна из причин, почему он держит Вам рядом с собой)

И еще… если он делает выбор в пользу другого мужчины, это не значит, что в Вас проблема, Вы недостойны любви  или что-то не так, просто у него другие вкусовые предпочтения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Задайте ему вопрос любит ли он вас по прежнему, хочет ли быть с вами в будущем, и какие планы насчёт вас.С этого разговора будет всё понятно.Откровенно поговорите с  ним, я не вижу смысла молчать об этом.Чем быстрее вы поговорите с ним, тем быстрее разрешите всю эту ситуацию.Возможно ли сохранить отношения, зависит от того на сколько далеко у вашего молодого человека зашли отношения с тем мужчиной.