Продажа квартиры - вопрос №23364

Я продаю квартиру уже год.Подскажите пожалуйста продам я ее летом??? Спасибо большое Ваш ответ для меня очень важен!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продадите квартиру ближе к  концу лета .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как зовут Вас, скажите хоть.

Везение, успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения, но следует иметь в виду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам не ясна, вы не владеете ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока наберитесь терпения и ждите. Вас привыкли считать человеком, к которому деньги сами текут в руки. Будьте предусмотрительны, не ссорьтесь по мелочам с друзьями и знакомыми, не переусердствуйте в работе, чтобы не изломать себя. Через три месяца деньги действительно потекут к вам.

имя??