Распространение информации в интернет - вопрос №23376

К какому закону относится размещение информации об определенном товаре и цене на него в интернете? Т.е. я владею интернет порталом, на котором собраны цены на товары в различных магазинах города. Цены могут размещать как магазины, так и пользователи совершенно. Юридических взаимоотношений с магазином нет, т.к. все бесплатно. Допустим пользователь разместил информацию об определенном товаре, а магазину это не совсем выгодно,т.к. у них цена не конкурентная. Должен ли я по требованию магазина удалить информацию о товарах, которые он представляет и в соответствии с каким законом?

Лучший ответ по мнению автора

интернет-портал Ваш? Вы никому ничем не обязаны, если у Вас указана правдивая информация. Вас могут заставить убрать только ложную информацию.