ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ДТП 18.01.2010 ЗАСТРАХОВАН ПО КАСКО В - вопрос №23391

ПОДАЛ 20.01.10 ПО СТРАХОВОМУ СЛУЧАЮ- ПОЛНАЯ ГИБЕЛЬ НА 21.04.10 ДЕНЬГИ НЕ ВЫПЛАЧЕНЫ МОТИВИРУЮТ ПРОВЕРКОЙ В МОСКВЕ СОГЛАСНО ЗАДЕРЖИАЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ В ПРАВЕ ЛИ ЗАДЕРЖИВАТЬ ВЫПЛАТУ ?

Лучший ответ по мнению автора

Почитайте внимательно правила страхования по КАСКО в Вашей СК, что там сказано о сроках выплаты. Если сроки нарушены, обращайтесь в суд. Можете подать жалобу в Росстрахнадзор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Из вашего вопроса непонятно, что и почему....

Пишите в личный чат