скажите пожалуйста подходим ли мы друг другу? я наталья-27.03.1980 - вопрос №23394

игорь-19.08.1980

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если основываться только на датах вашего рождения -НЕТ.Но есть и другие способы это выяснить...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вас привлекает борьба друг с другом — то да.

Сильная любовь, желание быть вместе.гармонию в отношениях, крепкую дружбу, брачный союз. Показывает, что человек готов к серьезным и длительным отношениям.но иногда бывает груб… резок с вами..