Сегодня мне приснилась чужая свадьба,к чему она? - вопрос №23397

Здравствуйте, свадебное застолье происходило в большом складском помещении брата Борис 14 09 1958г, невесту с женихом и гостей я поздравила, но они мне не знакомы, стол был метров 50, я взяла салат, котлеты, шампанское, села возле жениха и спросила у него-как ты, ощущаешь себя мужем? Он ответил, что пока он жених,,, брат у меня болеет, и сон этот мнене понравился, может он пустой?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая гостья, к сожалению, вы правильно истолковали свой сон, не хороший он. Молитесь, чтобы отвадить беду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что состояние тела Вашего брата Вас волнует и Вы пытаетесь заботиться о нем.  Больше ничего в Вашем сне нет кроме того, что Вы не должны брать на себя слишком много в ментальном плане от его болезни.

запутались в окружающей обстановке и вы сильно нервничаете по этому поводу, однако помехи малосущественны, и вы справитесь с ними очень скоро, если будете усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок — семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев — обретет для вас большое значение. По всей вероятности, вы сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного, и все устроится. Постепенно, монетка к менетке, скапливайте деньги
Это время возрождения и возвращения энергии после трудного времени. События приходят и уходят без тревог и потрясений. Вам будут предлагать выгодные проекты: присоединитесь к ним, и вы не совершите ошибки.