Есть ли возможность, выписать человека из муниципальной квартиры,который не - вопрос №23435

 Есть ли возможность, выписать человека из муниципальной квартиры, который не является членом семьи.А мы хотели помочь этому человеку с работай, т.к она прибыла из другого города.Теперь она нашла себе мужчину, живёт сним уже 8 лет и требует часть моей квартиры.

Помогите

С уважением, Дмитрий

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот вопрос можно решить только в судебном порядке. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выселении и снятии с регистрации по адресу… гражданки… В судебном заседании необходимо будет доказать факт того, что она фактически не проживает, не оплачивает ком. услуги, имеет другое жилое помещение.