Любовь, чувства. Мне ему ответить взаимно? - вопрос №23443

Мне 19 лет, я учусь в Славянском Университете в юридическом факультете. Я влюбилась в парня, а оказалось уже в мужчину. Дело в том, что где-то год назад, летом мы с мамой доехав до дома, встретили одного из мамин учеников. Она с ним беседовала, мне он ужасно понравился, сложно выразить в словах. С того дня я ощущала большое счастье, любовь ковсему что меня окружало.  Я стала маме задать вопросы о нем, кто он, он женат. И вдруг, одно слово -женат, меня раздовило на мелкие части.Опять мое облако затемнело, я стала полумрачной и безнадежной, жизнь казалось как неопределенное, необяснимое. Но мои чувства не утихли, я продолжала его любить, но тем самым не показывая это ему, так как не желала испортить ему жизнь.

 Где-то два месяца после той встречи, когда уже начались мои занятия в Университете, я выхожу из дома и вдруг слышу сигнал какой-то машины, я не обращаю внимания, переступая три -четыре шага, опять раздался тот же сигнал, и впрочем медленно. На нашей территории расположены дома так, что они имеют отверствия -дорога выхода на обратную сторону девятэтажных домов. И вот я необратила внимание и на второй сигнал и не перешла прямую дорогу где стояли машины (в том числе и та машина), а прошла через отверствие между домами.

  Я была удивлена, кто так быстро раздал сигналы, но потом кто то сказал мне что это его машина, я была бешена изумлена, я никогда не ожидала такого внимания с его стороны.

  Эти сигналы раздались в тот момент когда я вышла из дому, или ходила по улице одна. И я продолжала не обратить внимания на них.

  Однажды, одним ранним утром (в 5 чассов утра), мои родители разбудили меня от сна и предложили побежать. Мы вышли молча, не разбудить соседей. Когды мы выходили из девятэтажных домов, мне казалось кто-то выходил тоже, закрывая при этом дверь. Мы вышли на улицу, там было еще темно и вдруг кто-то в спортивной форме вышел из нашего дома. Я обратила внимание когда папа  поздоровился с ним произнося его имя, они вместе пожимали друг-другу руки. Я находилась в стороне от папы, 6 шагов дальше. Он переходил около меня. Когда он уже переходил, мне сразу захотелось   приблизиться к папе, чтобы он-парень не думал что я одна. Я чуыствовала такой сильный взлет настроений и такое счастье от той утренной встречи. Казалось мы будем встречаться опять. Он приходил редко, а приходил он посещать своих родителей(наших соседей), поэтому с того дня я его редко встретила, и он меня. Как вы думаете может он и есть моя судбьа?

  Не помню сколько недели прошло, как утром когда я пошла по пути в Университет, его машина медленно проезжала около меня. Мне не нравится когда машины останавливают мне, поэтому я смотрела в сторону машины с озлобленными глазами. Это пока что была последняя встреча.Теперь когда его нет, я так скучаю, но встретив стесняюсь и боюсь ему признаться что я бы хотела с ним дружить.

Мои дорогие спасители душ,

я его люблю всем своим сущуствованием, но я не хочу ломать его жизнь, репутацию. Я не хочу чтобы раздались сплетни о нас у соседей и не желаю разногласия и противоречия между нашими родителями. Я не знаю истинный путь, я не знаю как делать чтобы все были довольны нашими отношениями?

 Я не знаю, почему нас свело вместе эти мгновения, почему я ему нужна, если он женат и обеспечен. Я не знаю верить ли в его любовь или мною он просто хочет развлекаться как за юную девушку?

  Я не знаю как быть: ответить ли взаимно или отвергать отношения?  Как мне начать ему объяснять? Могу ли я сказать-"Я не хочу испортить вашу семейную жизнь. Но встретив вас я поняла смысл жизни".

Укажите мне верный путь для обретения гармонии и неразочаровании по отношению к ним.  Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

"ты понимаешь, когда ты любишь человека… тебе не важно где он и с кем он, ты просто его любишь и это чувство хранишь в себе и это великое чувство, потому что оно без примеси всякого негатива, ты любишь человека за то что он счастлив с другой, за то что он счастлив по жизни… ты просто его любишь за то, что он есть… это сложно и тяжело понять… но высокие чувства это способность сохранять любовь независимо от того вместе вы или нет..."

Я думаю время все расставит… расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что есть, если суждено стать чему то большему, оно неприменно случится, нет, так нет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Нет я недумаю, что это аша судьба.У вас к нему влюбленность  и интерес вы открыли для себя что нравитесь М.Л и вам это очень интересно