Моему ребенку 1годик! С молодым человеком-его отцом мы не живем и не жили вместе - вопрос №23448

Моему ребенку 1годик! С молодым человеком-его отцом мы не живем и не жили вместе и не расписаны! Сейчас не общаемся больше года! Скажите пожалуйста сына будет воспитывать его родной отец или чужой? Екатерина (17.10.1988)

Лучший ответ по мнению автора

По большей части будете воспитывать сына сами. Родной отец — если каким то образом вынудите его принять участие в воспитании. Чужой — попытка будет, но вряд ли Вас устроят качества воспитателя.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA