купля продажа - вопрос №23465

Продавец продал квартиру и уже получил деньги от продажи забрал документы на куплю продажу, а покупатель все еще не забрал зеленку на купленную квартиру.Может ли покупатель отказаться от сделки. От него была получена расписка что он передал деньги продавцу квартиры и в регистрационной палате уже получены продавцом документы на куплю продажу завереные.Суть в том можно ли тратить деньги находящиеся на моем счете в банке, не расторгнет ли он куплю продажу и не придется ли мне возвращать потраченные деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Можно. Имхо вам вообще без разницы, что там забрал или не забрал покупатель, это его проблемы.