Я слишком много уделяю внимания своей девушке,очень люблю её и если она какую - вопрос №23470

либо мелочь ни сообщит из этого получается ссора, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Больше доверять ей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

учитесь относиться к мелочи, как к мелочи.

здоровый пофигизм укрепляет отношения и повышает уверенность в себе.

Здравствуйте, кратко, по-настоящему здоровые отношения — это отношения двух САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ людей, поймите: она с вами, но она вам не принадлежит. Для поддержания и укрепления отношений нужно предоставлять партнеру свободу и не "лезть" во все подряд.

"Что делать?" — понимать это и жить счастливо.

Всего доброго!

А может в этом вся она и вы любите ее такой какая она есть вам другой и не надо.Что имеем не храним потерявши плачем.Не надо доводить до этого.Удачи вам