Здравствуйте. меня зовут Антон родился 04.12.1981 года уже начинаю беспокоится - вопрос №23496

нет ли на мне порчи или сглаза, лет 5 жизнь не складывается, а с прошлого года еще хуже. Не складывается с работой, никуда не берут.В личной жизни тоже, уже 2 года один.Хочется открыть свою фирму, но не на что.Да и детей уже хочется. Хотелось узнать, закончится это когда-нибудь и как скоро? Буду ли я финансово независим, и женюсь ли яи будут дети?

Лучший ответ по мнению автора

Да порча есть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если только самопорча. А в основном платите по своим кармическим долгам.

Закончится это как только вы сами захотите твердо положить этому конец. Научите себя искать альтернативные методы. У вас много желаний и мало действий. Чтобы увидеть результат нужно действовать. И усилия надо прикладывать в любом деле. Если вы сейчас услышите утвердительный ответ на одну из опций и продолжите ждать, когда же это случится, то есть вероятность, что это не произойдет вовсе.

порчи нет. мечтаете о конкретной женщине огненного знака (овен, лев. стрелец) — очень надеетесь на нее.

любите природу, не очень активны. с деньгами решится. в вас конфликт духовного и земного. вы излишне непосредственны, порой можете что-то сказать или сделать не к месту — удивляете этим окружающих.