Добрый день! Меня зовут Настя, мне 24 года. Мое состояние схоже с отчаиньем, - вопрос №23517

т.к. не знаю что делать, как поступить. Моему молодому человеку 27 лет, вместе чуть больше 1,5 лет. На протяжении полу года он добивался меня, а я оч сомневалась и наконец то влюбилась, прошло еще пол года и мне захотелось двигаться дальше, а он успокоился, но все ровно любит, я стала говорить о том что хочу жить вместе как то двигатьсядальше, а он отвечает что тоже хочет но ничего не делает уже пол года,(живем отдельно я с родителями а он с мамой приглашает жить с ними, но я не готова) а вчера сказал что хочет, но не так сильно как я.( меня это обижает) Если честно то мне замуж хочется, семьи, детей, но не могу же я сама все выпрашивать да и время идет, ждать тоже не известно сколько прейдется. Жить в безизвестности тоже не возможно, но  вытягивать все удовольствия не доставляет. Он конечно не оч крепко стоит на ногах, но так пол страны живет со средним достатком и им не мешает это снимать квартиру, стремиться к чему то стараться жить вместе, он даже ничего не планирует, живет одним днем( что делать? быть может я что то делаю не так? требую внимания, ответственности? что не так? как себя вести? Помогите! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте сами определиться с целью или с направлением. Может ему всё равно куда двигаться, лишь бы вместе. Если вы при этом учтёте его интересы, ваш союз станет крепче.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!

кто же будет жить вашу жизнь, м.ч ваш, живет свою и поступает в соответствии со своими желаниями… и время идет, кто его тянет это время? жизнь то ваша проходит.  Вам выбирать в какую сторону и с кем двигатся....

Добрый день! Ну вы то двигайтесь зачем вы с ним чахнете.Возьмите и сами заработайте денег снимите себе квартиру будет жить независимо сами строить вашу жизнь как хотите, а он пусть дальше сидит и сомневаеться.Или же вам нужно двигаться вместе с ним и больше не скем тогда это уже совсем др.история.

Здравствуйте, Настя.

Есть очень хорошая практика "визуализации результата". Она помогает гораздо быстрее достичь результатов, если они не противоречат общему закону жизни. Это древняя давно и успешно используемая техника. Но прежде, чем ею заниматься, Вам следует действительно детально осознать всю ответственность за результаты, которых Вы достигнете. Вы хотите быть с любимым мужчиной — вы с ним будете, Вы хотите детей — они скоро появятся. Результат — это воплощение Ваших мыслей, подкрепленных желанием и волей.

Если хотите, могу помочь овладеть основами этой практики. Обращайтесь в чате.

Здравствуйте, Настя! По Вашему рассказу мне показалось, что в Вас говорит обида на партнера. Вы, стремитесь создать семью, родить детей, а он не спешит, и это Вас ранит. На самом деле,  большинству мужчин очень трудно принять решение вступить в брак. У меня к Вам один вопрос: а действительно ли Вы любите этого человека? а если любите, то почему бы Вам не пожить вместе с его мамой?

Здравствуйте, Настя! Его Вы изменить не сможете. Если хотите за него замуж, то совершенно не те действия и не те мысли.  Точнее наоборот: не те мысли и поэтому не те действия. Разберитесь сначала со своими желаниями. За конкретными рецептами прошу ко мне в чат.

И разберитесь кто вам нужен психолог или ясновидящая??