здравствуйте. я рассталась со своим мужчиной, будучи на пяти месяцах - вопрос №23520

беременности. он требует указать его в качестве отца. я считаю, что это отрицательно скажется на интересах ребенка. как можно избежать установления отцовства?

Лучший ответ по мнению автора

никак, если в судебном порядке об установлении отцовтства будет тест днк.