Дочь в запое.А ей только 16 - вопрос №23535

Добрый день.Прошу Вас помочь мне в моей ситуации.

4 месяца назад моя дочь Ира пришла домой под утро, пьяная в хлам.Я конечно уложила ее спать.На следующее утро я хотела с ней поговорить о ее поведении, но она попросила ее не трогать и не разговаривать с ней.От ее друзей я узнала, что Ира поругалась со своей лучшей подругой Наташей.Я думала что Ира успокоиться и еще помириться с подружкой.Но нет, она продолжала пить каждый день.Позже мне сказали что между Наташей и Ирой была интимная связь.Для меня это стало шоком.И все разговоры с Ирой заканчиваються ее истериками… Что делать?? Закрыть глаза? Какие могут быть последствия?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Закрывать глаза ни в коем случае нельзя! Ваша дочь сейчас нуждается во внимании и поддержке. Кто, если не мать может дать ей эту поддержку! Не смотрите на её связь с подругой как на что-то из рук вон плохое. Постарайтесь понять Вашу дочь. конечно, ей сейчас рассказывать Вам всю свою ситуацию сложно и скорее всего она этого и не сделает. Но с Вам требуется только принятие своей дочери. За остальным обращайтесь ко мне в чат, если сами не сможете справиться.

Лучший ответ по мнению автора

Учту.