Прописка без согласия в неприватизированной квартире - вопрос №23552

/>/>/>/>/>/>/>

Я проживаю в неприватизированной квартире совместно с совершеннолетним сыном, могу ли я без согласия сына прописать в квартиру свою супругу?

Лучший ответ по мнению автора

Можете попроблвать это сделать через суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без письменного согласия всех совершеннолетних, проживающих (прописанных в квартире), не можете.