ЗдравствуйтеУ меня сложная ситуация с гаражом. - вопрос №23559

ЗдравствуйтеУ меня сложная ситуация с гаражом. Он мне достался от дедушки а он в свою очередь получил его еще в советское время от уже не существующей электростанции. Никаких документов у меня нет. Возможно ли начать делать документы на гараж или у меня его отберут как только узнают что нет никаких документов ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отобрать — не отбирут, но заставить убрать могут, если установят, что гараж построен самовольно. Сейчас это практикуется нашими администрациями в борьбе за землю.

По поводу ваших прав на гараж, согласен с коллегой, надо знать все подробности нахождения вашего гаража, в том числе и того как он Вам достался от дедушки...

Понадобится помощь обращайтесь в личный чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ на вопрос зависит от того, где конкретно находится гараж, т.е. на каком земельном участке, среди других гаражей или нет, осуществлялись ли какие-то платежи и др. Уточните вопрос.