Помощь - вопрос №23568

запрещён" на протяжении 200 метров. мне показалось что я эти 200 м. проехал и совершил обгон, а в переди киллометра за 2-3 стояла машина ДПС и сняла всё это на камеру, они мне показывать видео, там не видно что именно за машина делает обган, я не стал подписывать протокол и сотрудники остановили 2-х понятых. Спросили у них, показывая на камеру видитеон обгоняет?(а я видел что на камере нет ни какого кадра что моя машина обгоняет) и я задал вопрос понятому ты что реально что то видешь? Он мне ни чего не ответил и промолчал и сотрудник ему сказал подпиши схему и протокол и он подписал. Так как я управлял ТС уже по временным Правам мне отдали документы на машину и временные права а за протакол я расписался что получил, а где надо было Расписаться что согласен ничего не подписывал. Подскажите что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы не согласны с обвинением, всегда нужно писать об этом в протоколе. также писать нужно свои объяснения в протоколе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первом же судебном заседании заявить письменное ходатайство об истребовании записи обгона, вызове и допросе понятых — после вызова активно и грамотно участвовать в допросе.