Мужчины - вопрос №23571

Подскажите как быть? Я много ошибалась в жизни и хочу найти мужчину на всю жизнь. Я с опаской отношусь к мужчинам и боюсь встречаться  с ними. Мой муж умер 22 года назад. У меня двое детей, кторые живут со мной. Я хочу встретить мужчину, но что то мне мешает.

Лучший ответ по мнению автора

Т.е. (из вашего оя краткого текста) к мужчинам вы относитесь как к кипящему чайнику: а вдруг ошпарит, а вдруг опять умрет.., простите за жесткость. Хотите 100% гарантии? Вы ее не получите. Рискуйте.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам мешает Ваш страх, Ваш опыт и Ваши дети. Все надо менять, если, конечно Вы хотите то, про  что говорите. С этим нужно поработать и приложить определенные усилия. Есть желание — заходите ко мне в чат.

"Это невозможно!" — сказала Причина.
"Это безрассудство!" — заметил Опыт.
"Это бесполезно!" — отрезала Гордость.
"Попробуй..." — шепнула Мечта.

Здравствуйте!

Есть такое понятие в жизни каждой женщины — как женская иницилизация. Именно так и называется одна из моих дистантных программ.

И здесь начать стоит с ответа на ряд пунктов опросника вводной части данной консультативно-психоаналитической программы: «мужчина( мужчины) в моей жизни». Которая как раз и помогает женщине услышать мелодию своей женственности. А какой зов — такой и отзыв.

Обращайтесь в приват.

Др. Валерий Егоров.