!!! - вопрос №235869

мария 17.06.1991. у меня боли внизу живото с права, выделения, бывает зуд.Есть ли у меня гинекологические заболевания?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дорогая Маша!

Один совет, не бойся сходи к гинекологу, он поможет решить тебе эти проблемы. Зуд и выделения могут быть тревожным звоночком, поэтому не стоит откладывать этого. Возможно, что ты простудилась или подхватила какой либо вирус.

Береги себя!

Не болей!

Мирослава