Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 26 лет (13.06.1983г.р). У меня 2 дочки, - вопрос №23600

мой муж очень хочет сына, смогу ли я мужа обрадовать и когда?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Танечка, какая Вы счастливая — 2 доченьки! Когда я забеременела в третий раз, муж обрадовался! Ждали девочку… Родился третий мальчик!))) «Предлагаю обмен» — девочку на мальчика!)))) Желания наши понятны, но не нам решать — поверьте. Что дает нам господь то и принимайте с благодарностью. И удачной Вам работы над пацаном!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна. Почему бы и не обрадовать мужа. Если вы живете душа в душу, да еще для него будет такой подарок, он уж точно вас будет носить на руках. А когда? Чем раньше — тем лучше. Так как возраст со временем возьмет свое, да и желания может не быть. Так что советую в ближайшее время и начать создавать проект.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика