почему на терминальном сервере при входе юзера не грузится юзеринит с ошибкой - вопрос №23619

инициализации( по факту не грузится экслплорер).реестр прописан правильно, правда хайджек ругается на путь юзер инита предлагая почему то его переписать на мою админскую папку.Др.Вэб и каспер сказали все хорошо.

П.С сервер 2003.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, это просто ошибки в доменных файлах. Но здесь может быть море вариантов!