Подростковая влюблённость... - вопрос №23680

Два года назад я была в лагере, ну там с ним(Толик) познакомилась, начали встречаться, он меня любил безумно, а я просто так с ним встречалась.ну смена закончилась, а он жил немного подальше от города в котором я живу.Он предлагал дальше встречаться, я отказалась, ну он там пол года меня упрашивал, я отказывалась, он мне не нравился… Ну вот.потом ему надоело меня упрашивать и мы перестали общаться, и на то своё деньрождение я ему позвонила, начали опять общаться, когда вот я ему позвонила то уже разонравилась, теперь за ним бегала я, просила встретиться(а я тогда с другим парнем Встречалась)он об этом узнал и отказывался из-за этого… В начале лета я того пацана кинула и позвонила Толику, рассказала ему всё, а он не в моём был, А вообще за границей, сказал, что в конце лета приедет и встретимся, я ждала его.и вот он приехал… Мы встретились, и обнимались, целовались… ах… всё супер было, кроме одного! он сказал, что навсегда переезжает жить в другой город… И в следующий раз приедет только на новый год, я сказала ждать буду, ну и всё это время ни с кем не встречалась его любила, мы по аське общались всё хорошо было… Ну 6 января приехал, встретились, болтали, потом он сказал, что со мной не интересно, потому что я веду себя как ребенок.ну потом я домой пошла, после этово он в аську даже не писал, я сильно расстроилась… Потом писала ему но он без удовольствия отвечал… После я решила поставить вконтакте семейное положение тип я встречаюсь там с одним пацаном.он мне пишет: что парень новый появился? Я пишу: да. И всё, думала заревнует, а его это только оттолкнуло семейное положение убрала, но он по-прежнему молчал!!!:((Потом решила удалить его из друзей чтобы окончательно забыть, и спросила его не будет ли он против, он сказал, что против, и попросил в скайп зайти, ну там болтали, норм всё было, дал мне понять что нравлюсь ему… Ну вот сказал, что приедет скоро, встретимся, всё норм будет… После стала писать  ему в Аську он как дебил отвечает, кричит типо и так все пишут и не может отвечать. Короче, я ему сказала, если захочешь позвони… он в конце марта приехал, ну всретится предложил, я согласилась!!! Вот вечером пишет, встретится не передумала, ответила нет, он мне писал 2 минуты и сразу же вышел… Я так подумала, ну и ладно… И вот на следующий день  утром в 12:00, я сплю, звонит мне ну там бла-бла-бла… Идти типо не собираешься, я нет говорю, а куда… Ну там бла-бла-бла… Оказывается он в аську мне написал, что в 12:00 возле дружбы встретится должны%)Хотя мне ничего не приходило:(Ну он видать обиделся, на следующий день позвонила ему гулять позвола, он отказался, футбол говорит смотреть буду%)
Думаю, ладно, фиг с тобой...
Потом опять на следующий день часов 11, он сбрасывал, потом выключил телефон, ну я ему потом ещё раз 10 позвонила...%)
Потом в часа 4 включил звоню ему, берёт трубку какой-то незнакомый мне парень, я спрашиваю почему трубку не брал, сказал что нечайно сбросилось.Вообще блин%)
После меня прям это взбесило, я решила прям завязать с ним, всё хорошь думаю, написала ему смс: Я не хочу терпеть к себе такое отношение.Есть люди, которые любят и ценят меня по-настоящему, и лучше я буду уважать их, а не тебя.Я проявляла долю сочувствия к тебе, но с твоей стороны я не заметила никаких стремлений понять и сделать тоже самое для меня, это очень обидно, но тем не менее, я с этим смерилась.Прощай, удачи.
Когда я это написала, он уже домой ехал… потом он мне на следующий день вконтакте ответил(значит уже дома был)… Ну вот сейчас напишу всё наше последнее общение:
30.03.10 Анатолий:
когда ты первый предлагаешь увидеться с человеком, а тот просто не приходит, а потом обвиняет другого и считает его виноватым… хм,,,… что ж, пока… а потом когда ты звонила, я действительно не мог, да и не хотел,… я не знаю почему ты не пришла и… да кстати из-за чего ты не пришла?!

30.03.10 Кристина:
Поверь мне пожалуйста последний раз, мне правда ничего не приходило, неужели ты думаешь, я бы не пришла? Если ты так думаешь, то очень жаль что ты такого мнения обо мне.
И никого я в этом не обвиняю, и не считаю виноватым.
Я так и не поняла, что ты не брал трубку и сбрасывал, выключал телефон..

02.04.10 Анатолий:
я тогда не знаю..........
04.04.10 Кристина:
Не веришь, хм… Ну понятно..

04.04.10 Анатолий:
эээ ну извини, Я ТОЖЕ ПОГОРЕЧИЛС
04.04.10 Кристина:
Ну вот и из-за твоей упрямости мы так не встретились… Ну значит так хотел(((
04.04.10 Анатолий:
.....
04.04.10 Кристина:
Значит правда так хотел...
05.04.10 Анатолий:
нет конечно, я ведь был в 12часов дня около дружбы
05.04.10 Кристина:
Всё по-прежнему мне не веришь?

05.04.10 Анатолий:
я верю
05.04.10 Кристина:
Приятно)
Ну а почему тогда не захотел встетится когда я просила?!

05.04.10 Анатолий:
Потому что был обижен на тебя

05.04.10 Кристина:
Надеюсь, что ты пожалел об этом...
05.04.10 Анатолий:
слушай, хватит из меня грехи тянуть, я тут не один виновать, тем более у меня есть то сообщение и я могу доказать, а ты нет, хотя я тебе поверю, но это не дает тебе права так говорить со мной
Кристина:
Ты тоже извини меня… Просто правда не приятно было.

Вот так. Больше мы не общались из друзей я его удалила после того моего смс(прощальным как бы)
Летом он опять приедет.Что вы мне посоветуете? Я хочу  с  ним быть, я люблю его.Я хочу его в друзья опять добавить, но глупо получится… Удалялась-удалялась… Ии лучше позовнить ему когда он приедет? Вообщем я запуталась.Буду очень благодарна вашему совету.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

не провоцируй его, и не играйся… мне кажется самый лучший вариант поступить по-взрослому и расставить все точки над "Х")))))))))если хочешь с ним отношений относись ответственно к этому, и всегда верь в лучшее чем ты хочешь… с/у Василь

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей