Подростковая влюблённость... - вопрос №23680

Два года назад я была в лагере, ну там с ним(Толик) познакомилась, начали встречаться, он меня любил безумно, а я просто так с ним встречалась.ну смена закончилась, а он жил немного подальше от города в котором я живу.Он предлагал дальше встречаться, я отказалась, ну он там пол года меня упрашивал, я отказывалась, он мне не нравился… Ну вот.потом ему надоело меня упрашивать и мы перестали общаться, и на то своё деньрождение я ему позвонила, начали опять общаться, когда вот я ему позвонила то уже разонравилась, теперь за ним бегала я, просила встретиться(а я тогда с другим парнем Встречалась)он об этом узнал и отказывался из-за этого… В начале лета я того пацана кинула и позвонила Толику, рассказала ему всё, а он не в моём был, А вообще за границей, сказал, что в конце лета приедет и встретимся, я ждала его.и вот он приехал… Мы встретились, и обнимались, целовались… ах… всё супер было, кроме одного! он сказал, что навсегда переезжает жить в другой город… И в следующий раз приедет только на новый год, я сказала ждать буду, ну и всё это время ни с кем не встречалась его любила, мы по аське общались всё хорошо было… Ну 6 января приехал, встретились, болтали, потом он сказал, что со мной не интересно, потому что я веду себя как ребенок.ну потом я домой пошла, после этово он в аську даже не писал, я сильно расстроилась… Потом писала ему но он без удовольствия отвечал… После я решила поставить вконтакте семейное положение тип я встречаюсь там с одним пацаном.он мне пишет: что парень новый появился? Я пишу: да. И всё, думала заревнует, а его это только оттолкнуло семейное положение убрала, но он по-прежнему молчал!!!:((Потом решила удалить его из друзей чтобы окончательно забыть, и спросила его не будет ли он против, он сказал, что против, и попросил в скайп зайти, ну там болтали, норм всё было, дал мне понять что нравлюсь ему… Ну вот сказал, что приедет скоро, встретимся, всё норм будет… После стала писать  ему в Аську он как дебил отвечает, кричит типо и так все пишут и не может отвечать. Короче, я ему сказала, если захочешь позвони… он в конце марта приехал, ну всретится предложил, я согласилась!!! Вот вечером пишет, встретится не передумала, ответила нет, он мне писал 2 минуты и сразу же вышел… Я так подумала, ну и ладно… И вот на следующий день  утром в 12:00, я сплю, звонит мне ну там бла-бла-бла… Идти типо не собираешься, я нет говорю, а куда… Ну там бла-бла-бла… Оказывается он в аську мне написал, что в 12:00 возле дружбы встретится должны%)Хотя мне ничего не приходило:(Ну он видать обиделся, на следующий день позвонила ему гулять позвола, он отказался, футбол говорит смотреть буду%)
Думаю, ладно, фиг с тобой...
Потом опять на следующий день часов 11, он сбрасывал, потом выключил телефон, ну я ему потом ещё раз 10 позвонила...%)
Потом в часа 4 включил звоню ему, берёт трубку какой-то незнакомый мне парень, я спрашиваю почему трубку не брал, сказал что нечайно сбросилось.Вообще блин%)
После меня прям это взбесило, я решила прям завязать с ним, всё хорошь думаю, написала ему смс: Я не хочу терпеть к себе такое отношение.Есть люди, которые любят и ценят меня по-настоящему, и лучше я буду уважать их, а не тебя.Я проявляла долю сочувствия к тебе, но с твоей стороны я не заметила никаких стремлений понять и сделать тоже самое для меня, это очень обидно, но тем не менее, я с этим смерилась.Прощай, удачи.
Когда я это написала, он уже домой ехал… потом он мне на следующий день вконтакте ответил(значит уже дома был)… Ну вот сейчас напишу всё наше последнее общение:
30.03.10 Анатолий:
когда ты первый предлагаешь увидеться с человеком, а тот просто не приходит, а потом обвиняет другого и считает его виноватым… хм,,,… что ж, пока… а потом когда ты звонила, я действительно не мог, да и не хотел,… я не знаю почему ты не пришла и… да кстати из-за чего ты не пришла?!


30.03.10 Кристина:
Поверь мне пожалуйста последний раз, мне правда ничего не приходило, неужели ты думаешь, я бы не пришла? Если ты так думаешь, то очень жаль что ты такого мнения обо мне.
И никого я в этом не обвиняю, и не считаю виноватым.
Я так и не поняла, что ты не брал трубку и сбрасывал, выключал телефон..

02.04.10 Анатолий:
я тогда не знаю..........
04.04.10 Кристина:
Не веришь, хм… Ну понятно..

04.04.10 Анатолий:
эээ ну извини, Я ТОЖЕ ПОГОРЕЧИЛС
04.04.10 Кристина:
Ну вот и из-за твоей упрямости мы так не встретились… Ну значит так хотел(((
04.04.10 Анатолий:
.....
04.04.10 Кристина:
Значит правда так хотел...
05.04.10 Анатолий:
нет конечно, я ведь был в 12часов дня около дружбы
05.04.10 Кристина:
Всё по-прежнему мне не веришь?

05.04.10 Анатолий:
я верю
05.04.10 Кристина:
Приятно)
Ну а почему тогда не захотел встетится когда я просила?!

05.04.10 Анатолий:
Потому что был обижен на тебя

05.04.10 Кристина:
Надеюсь, что ты пожалел об этом...
05.04.10 Анатолий:
слушай, хватит из меня грехи тянуть, я тут не один виновать, тем более у меня есть то сообщение и я могу доказать, а ты нет, хотя я тебе поверю, но это не дает тебе права так говорить со мной
Кристина:
Ты тоже извини меня… Просто правда не приятно было.






Вот так. Больше мы не общались из друзей я его удалила после того моего смс(прощальным как бы)
Летом он опять приедет.Что вы мне посоветуете? Я хочу  с  ним быть, я люблю его.Я хочу его в друзья опять добавить, но глупо получится… Удалялась-удалялась… Ии лучше позовнить ему когда он приедет? Вообщем я запуталась.Буду очень благодарна вашему совету.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

не провоцируй его, и не играйся… мне кажется самый лучший вариант поступить по-взрослому и расставить все точки над "Х")))))))))если хочешь с ним отношений относись ответственно к этому, и всегда верь в лучшее чем ты хочешь… с/у Василь

25.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store