Здравствуйте! Хотелось бы узнать удастся ли мне вернуть любовь мужа и вернется - вопрос №23681

ли он в семью. Замужем 15 лет, на данный момент мы не разведены официально, но жить он ушел к другой. Меня зовут Наталия- 08.04.1971 г. р., его Олег 02.07.1972 г.р. оба родились в г, Омске.

Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

За свое счастье надо боротся любить значит прощать. Если вы зделаете так что с вами ему будет лучше то конечно вернется, только не надо поминать ему старые грехи. это больно обидно, но в итоге вы получите больше. Помните как в отче наш "господи прости нам грехи наши, как мы прощаем должников наших" вас и так много связывает общего у вас есть преимущество перед многими