Муж ушел к другой, и сказал не вернусь что делать? У нас дочь два года она - вопрос №23688

его любит у нис с этой женщиной закрутилось в нетрезвом состоянии он мне изменил пришел и сказал я требую развода, говори что любит ее и это женщина его мечты, ни на шаг не отходит от нее вместе на работу вместе с работы и так далее, он говорит что не любит меня а когда один раз ему негде было ночевать яему разрешила переночевать у нас он был пьян его потянуло на рапзговор он начал плакать и горил что любит меня и дочь и он не знает что делать так как и ее любит, егог брат за дня два сказал что то тот ему признался что любит меня но жить со мной устал, может у него влюбленность там хорошо ласкают не ругают там уют и ему там хорошо, к ребенку он приходит раз в три недели говорит дела, некогда нас завтро разведут, но самое непонятное то что между нами происходит когда он жил со мной изменял с ней, но почти сразу переехал к ней, но потом когда он приезжал к дочери два раза между нами происходили необычные вещи мы словно два человека которые понимают друг друга без слов, и когда мы остаемся вместе мы станговимся одним целым забываем про все и нам хорошо так как никогда раньше, он сново уходит, и остается только ждать как вы думаете если ему перестатьт звонить он забудет нас или у него начнется тревога почему они не звонят не зовут к себе, или он просто забудет, я боюсь что он после развода больше не приедит ко мне, что делать как себя вести ведь после развода если он будет приезжать я стану на ее место и буду той любовницей и бывшей женой, помогите советом я его люблю и хочу вернуть

Лучший ответ по мнению автора

Лучше, я думаю, такую постановку вопроса "я его люблю и хочу вернуть" заменить на другую, может примерно так: "Я его люблю, я его простила, я его приняла таким, какой он есть, но я уважаю его выбор, и отпкскаю его с миром с Богом и т.п., если захочет вернуться САМ, я его приму с радостью и любовью"

Ну очень желательно, чтобы ваш муж сам принял решение. А так, каждая семью, 99,9 % рано или поздно проходят такого рода проверочки и испытания "на любовь".

Если хотите более глубокого анализа, мне нужны ваши полные данные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если вопрос заключается только в том, КАК вернуть мужа, то мой совет — дать ему понять, что с его уходом ваша жизнь не окончится. Что вы принимаете его выбор. Раз он так решил, что ж — так тому и быть. Вы ведь его любите, а себя — уважаете. Пусть он увидит, что вы сильная, уверенная в себе женщина, оптимист и найдется не мало желающих занять его место. Как именно это все сделать думаю вы и сами сообразите, столько фильмов и историй на эту тему, вспомните… И главное, необходимо оставаться позитивной и корректной в оотношениях с ним, не обвинять, не умолять, не шантажировать ребенком и тп. Такую женщину мало кто сможет оставить. Только если у него там действительно неземная любоффь. Но такое чувство, что там приворот, хотя я в таких делах не спец. Но вот о чем  я бы посоветовала вам задуматься, прежде чем действовать. А вы его действительно любите? И сможете ли вы его простить? И не пилить потом? Не обвинять или не давить обиду в себе? Только если вы способны на истинное прощение — всем сердцем, тогда после измены можно жить вместе дальше. И не важно почему он так поступил — простила и точка. А причины его поведения могут быть различны. Для того, чтобы не очень сильный мужчина начал смотреть на сторону достаточно иногда просто появления ребенка — первые годы нервные, тяжелые. Жена в мыле, а муж перестал быть в центре внимания и лишен привычного комфорта! Не каждый мужчина переносит эти изменения достойно. Всего вам наилучшего!