Вот такой появился вопрос. - вопрос №23713

Как получить денежный перевод не зная секретного кода.
Точнее суть вопроса такова: законнен ли отказ выдачи денежного перевода без секретного кода?
Если известен отправитель и сумма перевода.
Интересуют платёжная система "контакт" и блиц перевод сбербанка.

Лучший ответ по мнению автора

Если это предусмотрено правилами работы платежных систем с целью исключить (или хотя бы ограничить) возможности мошенничеств, и пользователи этих систем согласились с условиями, то нарушений с точки зрения законодательства не усматривается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не зная кода, деньги Вы не получите...