Уважаемые эксперты! Не знаю куда пойти работать, подскажите пожалуйста! Или - вопрос №23794

швеей на мебельную фабрику или комплектовщицей на склад.Что выгоднее? Хочется стабильности. Я Светлана — 04.08.1973г. Родилась в Пермской области г.Чернушка. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Привет, Светлана!

Первое, что необходимо — это обратить внимание в выборе профессии на твое здоровье. Допустим, если у тебя не 100 процентное зрение, то швеей однозначно идти не рекомендуется, если тяжело переносишь физические нагрузки или температурный режим (в цеху может быть низкая температура воздуха), то тогда лучше отказаться от комплектовщицы. Узнай условия работы, потом думай.

Вообще, в выборе профессии лучше идти "методом от противного". То есть, не  иди на ту работу, которая принесет тебе вред или не не подходит еще по каким — то параметрам. А научиться можно любому навыку, было бы желание1

Удачи тебе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а куда у Вас больше душа лежит? Выгоды свои есть и там и там, вопрос как Вы будете относиться к своим обязанностям и как себя зарекомендуете!?

выгодней — это когда платят больше. где больше — там и выгодней