Как помочь матери - вопрос №23818

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне следует предпринять! Я живу в Севастополе в квартире свекрови(жилье не приватизировано).В разводе.Есть дети — дочь 22 года, мать-одиночка, ребенку 3 месяца, живет со мной и сын,18 лет, студент, также проживает со мной.Моя мать живет в Херсоне в 3-х комн.хрущевке с сыном, невесткой и внуком(жилье не приватизировано).Ей 85 лет и сейчас она слегла на фоне второго инсульта.Невестка позвонила мне с претензией, что смотреть ее небудет и, чтобы я решила вместе с братом — отправлять ее в хоспис.Я против этого, но в то же время нужно что-то предпринимать, потому что за матерью требуется уход.Какое оптимальное решение я могу принять?

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами должны принимать решение — бросать больную маму или же ухажживать за ней. Ваш вопрос не требует юридической помощи, тем более, что обращаетесь Вы в российскую консультацию, а живете в Украине.