Как очистить и укрепить свой организм? - вопрос №23864

Попала в аварию и мне пришлось за последний год делать много операций, наркозы, много рентгенов и антибиотиков и масса всяких таблеток. Я еще молодая, 30 лет. Хочу еще жить нормально и иметь детей. А чувствую себя старухой. У меня сильно ослаб иммунитет. Практически нулевой. Не могу есть даже пищу комнатной температуры- сразу заболевает горло.  Все приходиться греть. Малейший ветерок ивсе… У меня в организме куча химии. Я хочу быть здоровой и очистить свой организм и укрепить иммунитет. Что мне делать, с чего начать? Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рекомендаций море… бери-не хочу, было бы желание...

Все банально, но надо следовать да  делать. Вот классика:

Начать процесс с серьезной мотивации, позитивного настроя и положительных аффирмаций!!!!!!!

1. Питание: все натуральное, живое, если что приготовили, то  на один раз, без подогрева. Овощи, фрукты, натуральные соки, пророщенные зерна.

2. Пищевые добавки, витамины, но особенно "Стимунал" про-во "Эвалар" ( ункария томентоза, это трава-лиана "кошачий коготь")

3. хорошая вода: талая, серебряная, кремниевая, шунгитовая.

4. Каждый день: с утра контрастный душ, вечером ванна с морской солью и аромамаслами.

5. Физические упражнения, дыхательны практики, лучше йога, цигун и другие восточные практики.

6. Утром натощак: стакан воды с лимончиком или натуральным  яблочным  уксусом с ложечкой натурального меда, можно добавить несколько капель женьшеня, и т.п стимуляторами.

7. На ночь: кисломолочный продукт, лучше ряженка, простокваша, варенец, нарине.

8. Очищение тонкого и толстокого кишечника, строго по методике (их полно, главное выбрать по душе)

9. Покупать и читать книжечки по оздоровлению.

Даше если начнете с 2-3 рекомендаций, уже будет результат хороший. Так что успехов вам и здоровья.

.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Утром, не вставая с постели пройдитесь своим вниманием по телу и внутри его. Старайтесь сохранять расслабленное состояние. Затем приятно прохладный душ. Питание разнообразное но умеренное (лёгкий голод).