страх и неувереность - вопрос №23903

у меня постоянное чуство страха, я переживаю по мелочам, я одна никуда не хожу, мне кажется, что я не могу просто росслабится, я всегда в напряжении-это сильно напрягает, хочеться ощутить радость жизни, а я то и делаю, что переживаю.Могу из одного слова целую поэму придумать и конечно негативную.Посоветуйте, как переубедить себя, к психологу времени идти нет, скоро уезжаем на заработки-этого я тоже боюсь, мне очень нужен ваш совет, потому-что с таким характероммного не заработаеш

Лучший ответ по мнению автора

Вы едите на зароботки, это уже достаточно самоотверженный шаг. Не каждый вот так возьмет и поедет кудато устраивать свою жизнь. Значит у вас уже есть стержень просто вам надо побольше уверенности в себе. Уверенность тоже тренируется вы выделяйте те хорошие черты у себя каторые у вас есть и постоянно их подчеркивайте это придаст вам уверенности. Ходить может вам  не куда и не надо раз  вас нетянет, а вот дело или хоби себе придумайте от этого жизнь становится богаче. Займитесь сабой, спортом и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет.

Советую менять поездки "на заработки" любой другой работой, ОСЕДАТЬ на одном месте уезжать из дома только в путешествия или на отдых. Если нет возможности так сделать, то пусть это будет Вашей МЕЧТОЙ.

Вам лучше будет в одном месте, найдите это место.

Пока.

Алекс