Семейные споры - вопрос №23904

Мы с мужем развелись, он является учредителем ООО, созданного до вступления со мной в брак. Могу ли я расчитывать на долю прибыли за годы нашего брака, если по итогам года составлялся документ о решении учредителя направить прибыль на развитие организации.

Лучший ответ по мнению автора

Полагаю, что нет. С ваших слов, ваш муж приобрел долю в ООО до вашего брака, а значит это имущество является его собственностью и не подлежит разделу.