здравствуйте меня зовут Юлия. Мне 15 лет. Учусь в 9 классе.. у меня есть молодой - вопрос №23905

человек он учится в параллельном классе. у меня есть 2 проблемы 1) я не понимаю своего поведения я вечно злюсь на него, срываюсь и обижаюсь… хотя не хочу этого, пытаюсь быть помягче но иногда не получается… подскажите что делать 2) причина это моя подруга, раньше моему парню нравилась она, но она его не могла терпеть, когда мы начали встречаться, тоу них пошла агрессия друг к другу, она вечно ему говорит гадости, и др… хотя говорит, что рада что мы вместе и все такое… но с чем это может быть связанно?(знаю точно, что у них ничего не может быть)… может стоит как то с ней поговорить?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, будьте откровенны сами с собой. Мне кажется, Вы даже очень прекрасно понимаете причину своего поведения. Просто боитесь, а может  не знаете как об этом сказать и своему парню, и подруге, что бы не обидеть их и быть правильно понятой имим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявление вашей подругой агрессии также может быть ее способом выражение чувств к нему. ХОтя судя по тому что вы обе злитесь на него по непонятным вам причинам, возможно дело в его поведении с девушками. Попробуйте вспомнить ситуации когда вы злились на него? что вам он сказал? Пишите в чат подробно разберем ситуацию.

Привет, Юлия

1) Ты написала: "знаю точно, что у них ничего не может быть", — как так 100% утверждать, ты своего поведения не понимаешь, а пытаешься предугадать поведение других людей.

2) Причина не подруга, а парень, в данном случае он один на две девчонки, значит он пусть выберет и определится, а если не может определиться, значит, ему такая ситуация "выгодна" (уж по каким причинам выгодна, все в его голове).

Думай, сейчас у тебя формируется образ твоего будущего мужа, значит, формируй то, что тебе нужно.

Пока.

Алекс