Здравствуйте! Помогите узнать, что случилось с человеком? - вопрос №23917

6-го апреля 2010 года пропал один хороший знакомый. Еще в 12 часов того же дня созванивались — было все нормально, договорились, что я позвоню еще ближе к вечеру. Звоню около 6-ти вечера — абонент недоступен. В этот же день звонила ему домой, родственники сказали, что он не приходил. До настоящего момента местонахождение его неизвестно… Не звонил и дома не появлялся.Все волнуются...8-го апреля звонил его знакомый, у них общие дела, сказал, что Саша у него был, но телефон у него разрядился и он не смог позвонить. Дома он так и не появился… через несколько дней звонил один его друг старый (в Алексине живет), рассказывал, что Саша у него появлялся, говорил, что попал в больницу, документы и сотовый потерял… непонятная какая-то история… я узнала от родственников, что у него возможно долги большие, но ничего определенного о его делах они сказать не могут… мне он тоже не рассказывал ничего… Пробовала искать через Бюро регистрации несчастных случаев — безрезультатно… Узнать хотя бы жив ли он… Помогите кто-нибудь, пожалуйста...

http://s48.radikal.ru/i122/1004/ae/5721b2bcf80a.jpg — это его фото. Зовут Александром.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Получается, что в основе пропажи человека лежит некий "деловой" конфликт, похоже, столкновение финансовых интересов с другим мужчиной. В данный момент он получил  возможность улучшить или изменить свое положение, поэтому и скрылся, отправился решать свои проблемы. Честно говоря, никакой больницы не вижу. Скорее то, что человек занят решением финансовых вопросов, а вернется тогда, когда он посчитает нужным и когда найдет выход из сложившейся ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он болеет.