здравствуйте - вопрос №23962

мне 23 года. скажите пожалуйста когда я выйду замуж и за кого?

Лучший ответ по мнению автора

Кинула монетку — да, выйдете.

Гете говорил: "Хочешь получить умный ответ — спрашивай умно"… Великий был человек, мудрый...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет.

Выйдешь замуж после 23 лет, за мужчину.

Классная штука — риторические вопросы. Предположу, что у вас все просто по жизни. Развлекаетесь. Одно скажу, в доброй душе всегда есть место для шутки. Думаю и к Вам придет тот день, когда шутки по поводу семейной жизни закончатся и наступят серьезные дни и годы, полные ответственности и преданности, любви и желания жить и воспитывать детей.

Пока.

Алекс (иронично)

Вас беспокоит что вы можете не выйти замуж? я уверен что вы выйдете замуж, а за кого? это еще предстоит выяснить. пишите в чат попробуем разобраться.