семейные проблемы - вопрос №23993

Здравствуйте! Я хотела бы спросить вот я живу с парнем вообщем мы вместе 3.9 месяцев знакомы почти 5-6 лет мы живем гражданском браке у нас сейчас начались совершенно другие отношения. Мы оплачиваем кредит который в скором времени закончиться и пока это время не наступит он даже не желает даже слова или вопроса по поводу свадьбы и детей слышать не хочетвсе говорит как последнее оплатим там видно будет токо я не пойму несколько месяцев имеет значения если подать заявления все равно 3 месяца ждать он незнает когда хочет свадьбу в этом году или в следующим а для меня важно и мне кажеться вдруг он этого вообще не хочет ищет отмазку или тянет время то одно то другое а я уже хочу определенности и ребенка очень хочу! А Последнее время он вообще меня не хочет ну 1-2 в неделю я к нему и так и эдок понять не могу нет типа и все у самого ст.а сам говорит не хочу я он не был таким, говорит не кого нет причина в нем в голове я понять не могу может нам вообще не нужно быть в месте а я свадьбу планиру мы с ним уже прошлись по магазина про ценились а получается совершенно другое как будто меня успокаивает подскажите что мне делать как себя вести.Я очень устала не пойму что происходит он мне не звонит не пишит пока он на работе только я звоню и срываюсь из-за этого потому что меня это злит почему так если я не позвоню он вообще звонить не будет.помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Какие ваши отношения были до того как вы стали встречаться? Возможно ваше совместное проживание изменило это отношение. Возможно он боится заводить детей, но скрывает это. пишите в чат подробно разберем ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данная ситуация говорит о том, что Ваш муж просто-напросто делает все дела до конца, а затем уже начинает новые. И это правильно. Ваш гражданский муж, наверняка, хочет обеспечить всем свою будущую семью. А для этого нужно заработать достаточно денежных средств. Именно поэтому, он работает каждый день. После работы устает, так как выкладывается по полной. Не волнуйтесь, у Вас будет и свадьба и дети. Необходимо только немного подождать.

Если Вы хотите поговорить на данную тему более подробно и конфиденциально — просьба пройти ко мне на страничку: http://liveexpert.ru/psihologia   и нажать на ссылку: Общаться в чате.

Буду рад помочь!