Утилизация авто по наследству - вопрос №24020

В феврале 2009г у меня умер отец. По наследству мне остался автомобиль RAF(микроавтобус). В наследство я вступила в октябре 2009г.(как положено по закону через пол года) Могу ли я воспользоваться программой УТИЛИЗАЦИИ АВТО, если уже прошел год со дня смерти, а со дня  вступления в  наследство прошло только ПОЛ ГОДА.Являюсь ли я УЖЕ полноправной наследницей либо  мне  надо  ждать еще  пол  года?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы получили свидетельство о праве на наследство, то можете распоряжакться автомобилем — регистрировать его на себя все же прийдется, чтобы потом свободно распоряжаться.